Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Месторождение каменного угля, шахта Абайская

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО Проекта промышленной разработки запасов каменного угля и метана на шахте Абайская Угольного департамента АО Арселор Миттал Темиртау".

Месторождение свинцово-цинковых руд Шаймерден

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Рабочая программа по добыче свинцово-цинковых руд месторождения Шаймерден в Костанайской области АО Шаймерден".

Месторождение медных руд Жайсан

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика проведено посещение месторождения медных руд Жайсан в Южно-Казахстанской области Республики Казахстан. Разработаны технологические и финансово-экономические модели для дальнейшего проектирования отработки окисленных и сульфидных руд месторождения.

Месторождение медных руд Айдарлы

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по месторождению медных руд Айдарлы в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Построена технологическая модель самообрушения и финансово-экономическая модель разработки месторождения.

Месторождение медных руд Нурказган

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика горнодобывающего предприятия проведено посещение медного месторождения Нурказган в Карагандинской области Республики Казахстан. Обследован подземный рудник и обогатительная фабрика.

Золоторудное месторождение Ашалы

По заказу горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по золоторудному месторождению Ашалы в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Построена технологическая модель и финансово-экономическая модель разработки месторождения.

Месторождение марганцевых руд Тур

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной разработки открытым способом месторождения марганцевых руд Тур в Карагандинской области".

Месторождение каменного угля, разрез Шубарколь

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Технико-экономическое обоснование к проекту промышленной разработки каменного угля на Шубаркольском месторождении Вскрытие и подготовка гор. +350,0 м. Корректировка".

Золото-серебряные месторождения Кумыстинского рудного поля

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Разработка золото-серебряных месторождений Кумыстинского рудного поля".

Месторождение шунгитосодержащих пород Коксу

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект разработки Южно-Ширпакаинского месторождения силикатных никель-кобальтовых руд".
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта