Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Месторождение урановых руд, рудник Степное

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг рудника Степное. Проведено посещение и обследование промышленных объектов. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождение урановых руд, рудник Канжуган

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг рудника Канжуган. Проведено посещение и обследование промышленных объектов. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождение урановых руд, рудник Моинкум

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг рудника Моинкум. Проведено посещение и обследование промышленных объектов. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождения урановых руд и Таукентское горнохимическое предприятие

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг Таукентского горнохимического предприятия. Проведено посещение и обследованы промышленные объекты. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождения железных руд Атансор, Кентобе, Лисаковск

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг месторождений железных руд Корпорации Mital Steel Temirtau, рудники Атансор, Кентобе и Лисаковск. Проведено посещение и обследование карьеров и обогатительных фабрик. Составлены отчёты с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождение марганцевых руд Каражал

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг месторождения марганцевых руд Корпорации Mital Steel Temirtau, рудник Каражал. Проведено посещение и обследование подземного рудника и обогатительной фабрики. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождения угля, разрезы Куу-Чекинский и Молодежный

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг угольных месторождений Куу-Чекинский и Молодёжный. Проведено посещение и обследование промышленных объектов. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Месторождение медных руд, рудники Кусмурун, Нурказган, Коунрад, Саяк, Тастау, Шатыркуль

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен технологический мониторинг месторождений медных руд на рудниках Кусмурун, Нурказган, Коунрад, Саяк, Тастау, Шатыркуль. Проведено посещение и обследование промышленных объектов. Составлен отчёт с оценкой эффективности использования ресурсов.

Программа инвентаризации города Байконур

По заказу Госимущества и Космического агентства Республики Казахстан разработана методика и программа инвентаризации города Байконур. Проведено обследование территории по разрешению властей Российской Федерации в пределах таможенного ограждения, составлена детализированная карта и программа инвентаризации города. Обследованы объекты и пусковые площадки космодрома.

Экономический семинар для менеджеров кредитных департаментов банка

По заказу Акционерного общества Казкоммерцбанк проведен семинар по горному производству для менеджеров кредитных департаментов банка на ежегодном межрегиональном семинаре.
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта