Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Месторождения молибденовых руд Шатское и Агашское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Расчёт эффективности строительства рудника на базе месторождений Шатское-1 и Агашского".

Месторождение молибденовых руд Шорское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Расчет окупаемости инвестиций в развитие горно-добычных работ по месторождению Шорское".

Золоторудное месторождение Комаровское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект отработки Северного участка месторождения Комаровское" (золото).

Месторождение урановых руд Харасан-2

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Технико–экономическое обоснование развития рудника Харасан-2 по проекту Добыча урана методом ПСВ на месторождении Северный харасан участка Харасан-2 и юго-восточного фланга".

Месторождение урановых руд Заречное

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Промышленная отработка месторождения урана Заречное с производительностью ХХХХ тонн урана в год".

Месторождение урановых руд Мынкудук

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Рабочий проект на расширение полигона ПСВ Первый этап промышленной отработки участка Западный месторождения Мынкудук".

Месторождение урановых руд Будёновское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной отработки участка №2 месторождения Буденовское на ХХХХХ тонн урана".

Месторождения меднных руд Акбастау и Кусмурун

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика проведено посещение месторождений медных руд Акбастау и Кусмурун в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Обследована Карагайлинская обогатительная фабрика, разработаны технологические и финансово-экономические модели для стратегического планирования.

Золоторудные месторождения Абыз и Мизек

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика проведено посещение золоторудных месторождений Абыз и Мизек в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Разработаны технологические и финансово-экономические модели для стратегического планирования.

Медно-золотое месторождение Бозымчак

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика изучены материалы по месторождению медно-золотого месторождения Бозымчак в Киргизской Республике. Разработаны технологические и финансово-экономические модели как основа для выполнения проекта разработки.
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта