Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Месторождение никель-кобальтовых руд Южно-Ширпакаинское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект разработки Южно-Ширпакаинского месторождения силикатных никель-кобальтовых руд".

Месторождение никель-кобальтовых руд Северо-Рождественское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект разработки Северо-Рождественского месторождения силикатных никель-кобальтовых руд".

Золоторудное месторождение Жерек

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект отработки окисленных руд месторождения Жерек открытым способом и переработка методом кучного выщелачивания".

Месторождение баритовых руд Жуманай

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Технико-экономическое обоснование проекта промышленной разработки месторождения Жуманай".

Месторождение серебряных руд Дружное

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Вскрытие и отработка месторождения Дружное".

Месторождение золото-медных руд Варваринское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной разработки месторождения Варваринское по состоянию на 01.01.2012 г".

Месторождение медных руд Шатыркуль

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика проведено посещение месторождения медных руд Шатыркуль в Южно-Казахстанской области Республики Казахстан. Обследован подземный рудник, разработаны технологическая и финансово-экономическая модели, произведено стратегическое планирование.

Месторождение медных руд Восточная Сарыоба

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика изучены материалы по месторождению медных руд Восточная Сарыоба в Карагандинской области Республики Казахстан. Разработаны технологическая и финансово-экономическая модели как основа для выполнения проекта разработки.

Экибастузское месторождение каменного угля, разрез Экибастузский (участок 11)

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной разработки Экибастузского месторождения каменного угля в границах разреза Экибастузский (участок 11)".

Золоторудное месторождение Секисовское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Вскрытие и отработка Секисовского месторождения открытым способом".
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта