Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Золоторудное месторождение Бакырчик

По заказу горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по месторождению Бакырчик в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Актуализирована финансово-экономическая модель по документу "Рабочая программа на строительство, разведку, добычу и переработку руды на месторождении Бакырчик" в связи с изменениями в технологии переработки руды.

Месторождение урановых руд, рудник Аппак

По заказу японской горнодобывающей компнии произведена актуализация финансово-экономической модели производственного годового планирования на основе калькуляций себестоимости технологических процессов. В модель внесены корректировки, произошедшие за истекший год, включая детализацию по кредитам банков.

Месторождение соли Озеро Индер

По заказу горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по месторождению соли Озеро Индер в Атырауской области Республики Казахстан. Разработана геологическая и технологическая модель. Выполнен финансово-экономический расчёт отработки запасов месторождения.

Месторождение урановых руд, рудник Аппак

По заказу японской горнодобывающей компании произведена разработка финансово-экономической модели производственного годового планирования на основе калькуляций себестоимости технологических процессов. Модель прошла длительную отладку совместно со специалистами компании в Токио и была принята для постоянного применения.

Золоторудное месторождение Тохтар

В рамках выполнения служебных обязанностей главного специалиста по экономическому моделированию проведено посещение золоторудного месторождения Тохтар в Кустанайской области Республики Казахстан. Обследованы производственные объекты и построены технологическая и финансово-экономическая модель отработки месторождения для использования при оперативном планировании и управлении.

Золоторудное месторождение Бакырчик

По заказу горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по месторождению Бакырчик в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Разработана финансово-экономическая модель по документу "Рабочая программа на строительство, разведку, добычу и переработку руды на месторождении Бакырчик".

Месторождение серебряных руд Асгат

В рамках выполнения служебных обязанностей главного специалиста по экономическому моделированию проведено посещение месторождения серебряных руд Асгат в Монгольской Республике. Обследованы подземные геологоразведочные выработки и построены технологическая и финансово-экономическая модель отработки месторождения.

Месторождение медных руд Коунрад

В рамках выполнения служебных обязанностей главного специалиста по экономическому моделированию проведено посещение месторождения медных руд Коунрад в Карагандинской области Республики Казахстан. Разработана технологическая модель выщелачивания отвала №6 и финансово-экономические модель для стратегического планирования.

Месторождение нефти в Актобе

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен мониторинг эффективности разработки нефтяного месторождения Казахоил, расположенного в Актюбинмкой области Республики Казахстан.

Месторождение медных руд Шатыркуль

По заказу горнодобывающего предприятия выполнен технико-экономический расчет предобогащения руды для рудника Шатыркуль в Южно-Казахстанской области Республики Казахстан.
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта