Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Угольное месторождение Бель-Алма

По заказу горнодобывающего предприятия произведен анализ геологических материалов по месторождению Бель-Алма в Киргизской Республике. Построены геологическая и технологические модели, произведен расчёт экономической эффективности отработки запасов.

Месторождение медных руд Анисимов Ключ

По заказу горнодобывающего предприятия проведено обследование территории расположения месторождения Анисимов Ключ в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Произведен анализ имеющейся геологической информации, построены геологическая и технологические модели, произведен расчёт экономической эффективности отработки запасов.

Золоторудные месторождения Гагаринское и Шокпар

По заказу горнодобывающего предприятия произведен анализ геологических материалов по месторождениям Гагаринское и Шокпар в Южно-Казахстанской области Республики Казахстан. Построены геологическая и технологические модели, произведен расчёт экономической эффективности отработки запасов.

Геологоразведочная площадь с рудопроявлениями Нурбай и Сарыбулак

По заказу горнодобывающего предприятия произведен анализ материалов по разведочной площади с медными рудопроявлениями Нурбай и Сарыбулак в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Оценены перспективы геологической разведки. Построены геологическая и технологические модели и произведен расчёт экономической эффективности отработки установленных запасов

Месторождение медных руд Аяк-Коджан

По заказу горнодобывающего предприятия произведен анализ геологических материалов и материалов фактической отработки запасов по месторождению Аяк-Коджан в Павлодарской области Республики Казахстан. Построены геологическая и технологические модели, произведен расчёт экономической эффективности отработки запасов.

Медно-молибденовое месторождение Личк

По заказу горнодобывающего предприятия проведено посещение и обследование территории производства работ на месторождении Личк в Республике Армения. Изучены геологические материалы и перспективные разработки месторождения. Подготовлен обзор с анализом рисков и рекомендациями заказчику по участию в проекте.

Медно-молибденовое месторождение Каджаран

По заказу горнодобывающего предприятия проведено посещение и обследование рудника открытых работ и обогатительной фабрики на ZANGEZUR COPPER-MOLYBDENUM COMBINE, разрабатывающем месторождение Каджаран в Республике Армения. Изучены геологические материалы и перспективные развития предприятия. Подготовлен обзор с анализом рисков и рекомендациями заказчику по участию в проекте.

Месторождение свинцовых руд Родниковое

По заказу инвестора обследовано месторождение свинцовых руд Родниковое в Южно-Казахстанской области и Приозёрская обогатительная фабрика в Карагандинской области Республики Казахстан. С использованием 3D моделирования было произведено изучение перспектив дальнейшей отработки месторождения, финансово-экономическое моделирование отработки запасов и даны рекомендации инвестору по участию в проекте.

Месторождения медных и полиметаллических руд Захаровское, Лазурное и Юбилейное

По заказу горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по месторождениям медных и полиметаллических руд Захаровское, Лазурное и Юбилейное в Российской Федерации. Построены укрупнённые финансово-экономические модели и дана оценка эффективности отработки запасов.

Золоторудные месторождения Бестобе, Жолымбет и Аксу

По заказу горнодобывающего предприятия проведено посещение и обследование подземных рудников на месторождениях Аксу, Бестобе и Жолымбет в Целиноградской области Республики Казахстан. Изучены геологические материалы и перспективные проекты развития предприятий. Подготовлен обзор с анализом рисков и рекомендациями по дальнейшему развитию добычи и переработки руд.
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта