Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Золоторудное месторождение Акунгур

По заказу горнодобывающего предприятия проведено посещение, обследование и изучение геологических материалов по месторождению Акунгур в Карагандинской области Республики Казахстан. Построены геологическая и технологические модели и произведен расчёт экономической эффективности отработки запасов.

Медно-золотое месторождение Бозымчак

По заказу горнодобывающего предприятия проведено посещение и обследование рудника и обогатительной фабрики на медно-золотом месторождении Бозымчак в Киргизской Республике. Произведен анализ рисков, построена финансово-экономическая модель и даны рекомендации по перспктиве приобретения проекта.

Месторождения медно-полиметаллических руд Артемьевское, Иртышское, Орловское и Юбилейно-Снегирихинское

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика проведено посещение, обследование и актуализация технологических и финансово-экономических стратегических моделей для рудников Артемьевский, Иртышский, Орловский и Юбилейно-Снегирихинский в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан.

Золоторудное месторождение Ширальджин

По заказу горнодобывающего предприятия произведено изучение геологических материалов по месторождению Ширальджин в Киргизской Республике. Построена технологическая модель и финансово-экономическая модель разработки месторождения.

Месторождение угля, разрез Сарыкольский

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект изменений и дополнений к утвержденному Проекту промышленной разработки Сарыкольского месторождения (Строительство разреза Сарыкольский) Технико-экономическое обоснование".

Месторождение подземных вод водозабора АЗФ Правобережное

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной разработки месторождения подземных вод резервным водозабором Актюбинского Завода Ферросплавов Правобережный".

Месторождение подземных вод Кайрактинской депрессии

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной разработки месторождения подземных вод Кайрактинской депрессии для хозяйственно-питьевого водоснабжения объектов Донского ГОК/а".

Месторождение бокситов Восточно-Аятское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект промышленной разработки Восточно-Аятского месторождения бокситов".

Золоторудное месторождение Большевик

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Промышленная разработка месторождения Большевик".

Месторождение медных руд Весенне-Аралчинское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Проект (корректировка). Вскрытие и отработка месторождения Весенне-Аралчинское".
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта