Главная|Проекты

Проекты

Ниже приводится перечень работ выполненных экспертом за последние 25 лет по заказам предприятий, организаций и государственных учреждений.

Месторождения медно-полиметаллических руд Артемьевское, Иртышское, Орловское и Юбилейно-Снегирихинское

В рамках выполнения служебных обязанностей ведущего аналитика проведено посещение и обследование рудников Артемьевский, Иртышский и Юбилейно-Снегирихинский в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Разработаны технологические и финансово-экономические модели, произведено стратегическое планирование.

Месторождения урана Заречное, Будёновское и Аппак

Для Комитета государственного имущества Министерства финансов Республики Казахстан произведен мониторинг эффективности разработки урановых месторождений Заречное, Буденовское и Аппак, расположенных в Южно-Казахстанской области Республики Казахстан.

Золоторудное месторождение Юбилейное

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО Промышленная разработка месторождения Юбилейное".

Месторождение марганцевых руд Богач

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО разработки месторождения марганцевых руд Богач в Карагандинской области".

Месторождение каменного угля, шахта 9

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО добычи каменного угля пластов К7 поля шахты 9 Шерубай-Нуринского угленосного района Карагандинского угольного бассейна в Карагандинской области".

Месторождение каменного угля, шахта 9 бис

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО добычи каменного угля пластов К2 и К3 поля шахты 9 бис Шерубай-Нуринского угленосного района Карагандинского угольного бассейна в Карагандинской области".

Экибастузское месторождение каменного угля, разрез Экибастузский (участок 11)

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Корректировка проекта промышленной разработки Экибастузского месторождения каменного угля в границах разреза Экибастузский (участок 11)".

Месторождение никель-кобальтовых руд Айтпайское

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО к проекту промышленной разработки силикатных никель-кобальтовых руд Айтпайского месторождения, расположенного в Актюбинской области".

Месторождение калийных и бороносных солей Сатимола

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "ТЭО Проекта разработки калийных и бороносных солей месторождения Сатимола с опытно-промышленной добычей".

Золоторудное месторождение Жаркулак

Экономическая экспертиза для Центральной Комиссии по Разведке и Разработке месторождений полезных ископаемых Республики Казахстан по документу "Вскрытие и отработка месторождения Жаркулак (дополнение по горным работам)".
Независимый консультант по горному производству
Получить консультацию
Заявка на консультацию
Оставьте свои контактные данные и краткое описание проекта